Презентация: все о тонкостях и нюансах успешных презентаций

О всем что надо знать для создания красивых и эффективных презентаций.

Презентация
сентябрь 20, 2023
579
Как развивать навыки эффективного общения и презентации перед комиссией

Общение и презентация перед комиссией — непростая задача, требующая особого подхода и умений. Особенно если речь идет о серьезном проекте, исследовании или предложении. Эффективное общение может значительно повысить ваши шансы на успех, в то время как ошибки в презентации могут подорвать вашу репутацию и уверенность.

Презентация
май 15, 2023
362
Как создать и провести крутую презентацию на английском языке- трудности, ошибки, советы, лайфхаки

Создание и проведение крутой презентации на английском языке требует хорошей подготовки и умения заинтересовать аудиторию. Вот 10 советов, которые помогут вам создать и провести убедительную и запоминающуюся презентацию на английском.

Презентация
май 13, 2023
366
Гайд по презентациям: какие бывают и для чего нужны, советы по созданию эффектной презентации

Презентации являются важным инструментом для передачи информации, демонстрации идеи или презентации проекта. В статье вы найдете информацию про важность умения делать хорошую презентацию, некоторые основные типы презентаций и советы по созданию эффективной презентации.

Презентация
май 15, 2022
488
Как создавать списки, таблицы и диаграммы в Google Docs

Многие учащиеся вузов, колледжей и школ сталкиваются с необходимостью создания различных форм для наглядной демонстрации расчетов, динамики, показателей. С помощью полезных инструментов Google Docs работа по построению графиков, диаграмм и списков становится значительно проще и занимает минимум времени.

Презентация
январь 06, 2022
575
Как подготовить презентацию к магистерской диссертации

Как подготовить презентацию к диссертации, чтобы она отвечала задачам защиты, была хорошим дополнением к устному выступлению, чтобы слайды хорошо читались, какие лучше выбирать цвета, шрифты, картинки — обо всем этом читайте в статье.

Презентация
январь 05, 2022
745
Титульный лист презентации к дипломной работе: образец оформления

Правильное оформление титульного листа презентации к диплому, как оформить, чтобы он соответствовал ГОСТу, какие ошибки допускаются при оформлении, образец титула презентации — обо всем этом читайте в статье.

Презентация
январь 04, 2022
1736
Создание презентации к дипломной работе

Как правильно оформить презентацию, чтобы она отвечала поставленным целям диплома, была хорошим дополнением к устному выступлению, чтобы слайды легко читались, какие лучше выбирать цвета, шрифты, картинки, какие есть требования ГОСТов — обо всем этом читайте в статье.

Презентация
январь 03, 2022
552
Как избежать ошибок при создании презентации

Как исключить ошибки при создании презентации, какой программой лучше пользоваться, какие лучше выбирать цвета, шрифты, картинки, советы по созданию качественной презентации, — обо всем этом читайте в статье.

Презентация
январь 19, 2021
3807
Инструкция по созданию презентации в PowerPoint

Разбираем технические особенности: выбор темы, создание слайда, добавление текста и заметок. И организационные: формирование и обозначение темы презентации, правильная подача материала зрителю.

Презентация
декабрь 21, 2020
3224
Музыка в презентации

Собрали для вас всю информацию о том, как работать со звуковыми медиафайлами в презентации.