Сочинение: полезные статьи, примеры и советы по самостоятельному написанию

Сочинение
май 24, 2023
1738
Советы по написанию сочинения о себе: стандарты автобиографии и секреты успешного написания

Написание сочинения о себе - это возможность показать свою уникальность, свои достижения и личностные качества. Будьте самим собой, выразите свои мысли и чувства и позвольте читателям узнать вас ближе. В статье вы найдете советы, которые помогут вам написать вдохновляющее и проникновенное сочинение о себе.

Сочинение
май 23, 2023
1722
Ключ к успеху: какие качества нужно подчеркнуть в сочинении о себе

Сочинение о себе – это литературное произведение, в котором автор описывает свою личность, достижения, интересы и цели. Такой вид сочинения может быть необходим во многих ситуациях, начиная от поступления в учебное заведение и заканчивая поиском работы или стажировки. В этой статье мы расскажем о том, как написать сочинение о себе, чтобы оно было убедительным и интересным.

Сочинение
февраль 02, 2022
607
Сочинение по обществознанию: план, структура, оформление

В статье даны готовые рекомендации, которые помогут правильно написать сочинение по обществознанию ЕГЭ, дан план, показаны приемы, которые обеспечат успешное написание сочинения на отлично, приводится пример сочинения ЕГЭ.

Сочинение
февраль 01, 2022
605
Как написать сочинение по истории на отлично

В статье приводятся особенности сочинения по истории, даны план работы, готовые рекомендации, показаны приемы, которые обеспечат успешное написание сочинения на отлично, приводятся примеры сочинений по истории ЕГЭ.

Сочинение
январь 31, 2022
630
Сочинение на английском языке: план, структура, темы, фразы-клише

Как правильно написать сочинение на английском языке, как составить план, какие приемы использовать, чтобы получить отличную оценку на ЕГЭ, какие требования обязательно должны быть соблюдены — обо всем это рассказывается в нашей статье.

Сочинение
январь 17, 2022
914
Как писать сочинения разных типов рассуждение, описание, повествование

Такой тип учебных заданий как написание сочинений присутствует как в школе, так и в высших учебных заведениях. Несмотря на то, что выполнять его приходится достаточно часто, к студенческому возрасту далеко не каждый знает наверняка, как писать сочинение, чтобы получить высокую оценку.

Сочинение
январь 16, 2022
4639
Как писать сочинение-отзыв о книге, картине, фильме или спектакле

Как писать сочинение-отзыв знает далеко не каждый студент. Несмотря на то, что этот вид учебной работы задают еще в школе, с ним нередко возникают сложности.

Сочинение
январь 15, 2022
573
Как написать сочинение план, вступление, позиция автора, заключение, выводы

Чтобы написать сочинение на ЕГЭ на высокий балл, нужно соблюдать структуру, которую подразумевает этот вид задания. В целях подготовки можно потренироваться в написании сочинений по заданному плану, а также изучить готовые примеры на высокий балл.

Сочинение
январь 14, 2022
2121
Как написать сочинение на ЕГЭ на отлично план, структура, образец

Сочинение на ЕГЭ является одним из самых сложных заданий экзамена. Зато оно дает возможность заработать сразу большое количество баллов. Если четко следовать плану сочинения на ЕГЭ и соблюдать его структуру, можно смело рассчитывать на высший балл.