Магистерская диссертация: полезные статьи, примеры и советы по самостоятельному написанию (страница 3)

Магистерская диссертация
апрель 25, 2022
2603
Оформление портфолио для магистратуры в 2022 году: особенности, комплект документов, алгоритм действий

После получения высшего образования можно продолжить обучение в вузе. Тогда потребуется подготовить портфолио для магистратуры и успешно пройти аттестацию.

Магистерская диссертация
февраль 23, 2022
2827
Зачем и кому нужна магистратура

Статья помогает оценить плюсы и минусы продолжения обучения в магистратуре после окончания бакалавриата или специалитета. В каких случаях нужно поступать в магистратуру, а в каких — лучше предпочесть устройство на работу по специальности. Если вы не можете решить этот вопрос самостоятельно, советуем ознакомиться с мнением экспертов.

Магистерская диссертация
февраль 21, 2022
2550
Выбираем магистратуру за рубежом

Статья для тех, кто хочет учиться в магистратуре зарубежного вуза. Поможем определиться с выбором учебного заведения и программы, отталкиваясь от ваших предпочтений и критериев отбора самих вузов. Даем алгоритм действий для выбора оптимальной программы.

Магистерская диссертация
февраль 19, 2022
4310
Что такое магистратура в России: направления, сроки обучения

Вы в курсе, что в России можно учиться в магистратуре бесплатно? Эта статья для тех, кто хочет узнать больше о магистратуре в России: какие требуются документы для поступления в магистратуру, что она собой представляет, зачем нужна, какие перспективы открываются перед выпускниками, кому стоит поступать в магистратуру, какие существуют программы магистратуры.