Искусство учиться дома: получаем образование с помощью курсов и онлайн-занятий

Дистанционный экзамен, online тесты

Содержание

  1. Веб-программирование и кодирование
  2. Белошляпный хакинг
  3. Разработка игр
  4. Графический дизайн
  5. Поисковая оптимизация и google analytics
  6. Разработка wordpress
  7. Разработка чатботов
  8. Влоггинг (видеоблогинг)
  9. Видеомонтаж
  10. Создание подкастов
  11. Цифровой маркетинг и брендинг компании
  12. Фотография
  13. Редактирование фотографий
  14. Преподавание иностранного языка
  15. Учитель музыки
  16. Публичные выступления
  17. Ландшафтный техник
  18. Дизайн-мышление
  19. Управление проектами
  20. Управление человеческими ресурсами (hrm)
  21. Бухгалтерские услуги
  22. Служба поддержки клиентов
  23. Параюридическая помощь
  24. Виртуальный помощник услуг (va)
  25. Бесплатные курсы по некоторым профессиям

Преимущества прохождения курса, не выходя из дома, многочисленны. Это удобство, гибкость и доступность. Вы можете легко осваивать новые навыки и даже целые профессии в своем собственном темпе и по своему расписанию, не беспокоясь о посещении занятий или оплате обучения.

Веб-программирование и кодирование

Обучение программированию веб-сайтов — это отличный способ заработать деньги в Интернете в качестве фрилансера или даже начать целый бизнес. На курсах веб-программирования и кодирования вы сможете изучить основы и фундаментальные принципы:

  • веб-дизайна,
  • html/css,
  • javascript,
  • python,
  • ruby on rails и многое другое, чтобы вы могли создавать веб-сайты, которые будут визуально привлекательными и функциональными.

Белошляпный хакинг

Белошляпный хакинг становится все более важным в современном мире, где кибербезопасность важна как никогда раньше. Изучение white hat hacking позволит вам защитить себя от вредоносных атак, понимая, как хакеры используют слабые места в системах, чтобы вы могли разработать стратегии и инструменты для их предотвращения до того, как они произойдут.

Эти знания также позволяют выявлять потенциальные уязвимости в сетях до того, как ими воспользуются злоумышленники.

Разработка игр

Разработка игр стала невероятно популярной профессией за последние несколько лет благодаря успеху мобильных игровых приложений, таких как angry birds и candy crush saga.

Изучение разработки игр, не выходя из дома, позволит с легкостью создавать игры для различных платформ, таких как ios или android, а также для персональных компьютеров или консолей, используя программное обеспечение для разработки игр, такое как unity 3d или unreal engine 4.

Имея в своем распоряжении эти мощные инструменты, вы сможете быстро создавать потрясающе реалистичные игры с минимальными усилиями, необходимыми для каждой итерации вашего проекта!

Графический дизайн

Графический дизайн стал одним из самых востребованных навыков во многих отраслях благодаря своей способности создавать эстетически приятные визуальные образы, которые помогают быстро донести информацию и при этом выглядят достаточно привлекательно, чтобы люди захотели заниматься ими дальше.

Дистанционные курсы позволяют ознакомиться с популярными программами графического дизайна, такими как adobe photoshop и illustrator, а также обучают таким принципам, как теория цвета, которые необходимы при создании профессиональных дизайнов, выделяющихся из толпы!

Поисковая оптимизация и google analytics

Seo и Google Analytics — необходимые навыки для любого начинающего цифрового маркетолога, который ищет способы увеличить посещаемость сайта за счет органического ранжирования в поисковых системах. С помощью курсов, предлагаемых онлайн, вы сможете понять, как работают поисковые системы, чтобы оптимизировать сайты соответствующим образом, а также научиться отслеживать поведение пользователей на этих сайтах с помощью данных google analytics!

Разработка wordpress

Wordpress — одна из самых популярных систем управления контентом, используемая сегодня миллионами веб-сайтов по всему миру, что делает ее изучение очень ценным навыком!

На курсах вы сможете узнать все о создании пользовательских тем и плагинов, а также о создании магазинов электронной коммерции или сайтов членства быстро и легко благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу wordpress.

Разработка чатботов

Чатботы быстро стали одним из самых эффективных способов взаимодействия бизнеса с клиентами благодаря их способности обеспечивать автоматизированное обслуживание клиентов 24 часа в сутки 7 дней в неделю без необходимости какого-либо участия человека!

Благодаря курсам по разработке чатботов, доступным в Интернете, вы не только научитесь создавать чатботов, но и легко интегрировать их в существующие веб-сайты!

Влоггинг (видеоблогинг)

За последние несколько лет популярность влоггинга неуклонно растет благодаря его способности охватывать более широкую аудиторию, чем когда-либо прежде!

Онлайн-курсы по влоггингу научат всему, что нужно знать, чтобы создавать профессионально выглядящие видео, привлекать внимание зрителей и удерживать их в течение всего времени просмотра видео!

Видеомонтаж

Видеомонтаж — один из самых востребованных навыков в цифровой медиа-индустрии сегодня, благодаря его важности для создания увлекательного контента в короткие сроки.

Курсы предлагают базовые техники видеомонтажа, а продвинутые помогают эффективно достигать желаемых результатов!

Создание подкастов

Подкасты стремительно набирают популярность в последнее время, предлагая уникальную платформу для выражения мнений, обсуждения тем, интересующих аудиторию.

Онлайн-курсы по созданию подкастов обеспечивают глубокое погружение в аспекты подкастинга, такие как настройка оборудования, методы записи, варианты обработки звука, что гарантирует высокое качество записи каждый раз!

Цифровой маркетинг и брендинг компании

Цифровой маркетинг становится все более важным для компаний по всему миру, чтобы оставаться впереди конкурентов. Курсы цифрового маркетинга и брендинга предлагают комплексный опыт обучения, охватывающий темы, начиная от поисковой оптимизации (seo) социальных медиа кампаний рекламных платформ аналитики веб-сайтов, обеспечивая получение необходимых знаний для достижения успеха в области цифрового маркетинга.

Маркетинг в сфере медиа

Постоянно меняющаяся медиа-индустрия требует от профессионалов следовать современным тенденциям, чтобы преуспеть в ней. Курсы охватывают широкий спектр тем, включая связи с общественностью, рекламу, медиа-право, кризисные коммуникации, маркетинг влиятельных лиц, обеспечивая необходимое понимание эффективного маркетинга продуктов и услуг в динамичной среде медиа.

Фотография

Фотография становится все более популярным хобби, многие люди пользуются преимуществами новейших технологий, запечатлевая моменты жизни в потрясающем качестве и невиданной ранее красоте.

Предлагаемые курсы по фотографии помогают понять основы фотографии композиция освещение эффекты редактирование фотографий постобработка дает доступ к мощному художественному инструменту раскройте творческий потенциал дайте волю воображению!

Редактирование фотографий

Редактирование фотографий — основной компонент фотографии, позволяющий фотографам воплотить в жизнь лучшие моменты, запечатленные на фото, улучшить внешний вид фотографии, сделать ее потрясающе красивой, как никогда раньше!

Различные курсы по редактированию фотографий обучают основам передовых методов работы с фотографиями и помогают достичь желаемого результата в кратчайшие сроки!

Преподавание иностранного языка

Преподавание иностранного языка фантастический способ заработать деньги, живя в комфорте собственного дома, передавая знания студентам. Сегодня все могут распространять язык по всему миру легко и эффективно через интернет компьютер, ноутбук, мобильное устройство.

Доступность курса облегчает доступ для тех, кто всегда мечтал преподавать

Учитель музыки

Музыкальное образование невероятно важная часть жизни многих людей поэтому учителя музыки востребованы на всей планете.

Обучение учителя музыки включает в себя получение полного понимания:

  • инструмента,
  • теории гармонии,
  • гармонии ритма,
  • каденции и т. д.

Публичные выступления

Публичные выступления — невероятно ценный навык, которым обладают люди, усеющие сделать убедительную презентацию, донести значимое сообщение до аудитории независимо от размера и разнообразия целевой аудитории.

Этот навык требует не только отличной коммуникации, но и сильной уверенности в себе. Поэтому курсы, связанные с публичными выступлениями, предлагают глубокое погружение в тему. Уверенный в себе оратор сможет воспроизвести жизненные ситуации в речи, подходящие в данной ситуации.

Ландшафтный техник

Ландшафтный техник отвечает за обслуживание открытых территорий домов, предприятий, парков и других объектов. Они должны:

  • знать растения,
  • деревья,
  • кустарники,
  • травы,
  • почвы,
  • мульчи,
  • удобрения,
  • инсектициды/гербициды/фунгициды,
  • газоны,
  • особенности дикой природы,
  • ирригацию,
  • дренаж,
  • жесткие ландшафты и т. д

Чтобы выполнять свои обязанности задачи эффективно, ландшафтный техник должен уметь выбрать правильные инструменты, соблюдать стандарты работы.

Дизайн-мышление

Дизайнерское мышление — это подход к решению проблем для решения сложных вопросов, проектирование решений на основе потребностей пользователей.

Онлайн-курс по дизайн-мышлению поможет учащимся привить необходимый набор навыков решения сложных проблем, с которыми сталкиваются люди этой профессии ежедневно.

Управление проектами

Управление проектами — основной компонент успешной реализации проектов независимо от размера масштаба организации, сектора бизнеса. Работа в рамках требует умелого менеджера проекта, который удет контролировать и управлять всей операцией, сможет обеспечить проект всем необходимым в рамках бюджета, будет следить, чтобы исполнители вкладывались в указанные сроки, цели и задачи, поставленные в начале процесса.

Управление человеческими ресурсами (hrm)

Высокоспециализированная область требует профессионалов, обладающих соответствующими знаниями для решения различных кадровых вопросов, будь то набор персонала, отбор, дисциплинарные процедуры, жалобы, политика, льготы, пакеты контрактов, обучение, оценка результатов работы, меры безопасности здоровья, соблюдение правил, общее управление сотрудниками на протяжении всей жизни организации.

Поэтому курс по hrm идеально подходит для всех, кто заинтересован в карьере в отделе кадров, организации будущего.

Бухгалтерские услуги

Бухучет / бухгалтерские услуги / финансовые услуги / аудиторские услуги / услуги по подготовке налогов — все эти услуги требуют профессионалов, обученных специализированным бухгалтерским программам, специально разработанным для конкретного вида услуг. Именно навыкам работы с этими программами и учат на онлайн-курсах.

Служба поддержки клиентов

Представитель службы поддержки клиентов / специалист технической поддержки / сотрудник технической поддержки — эти должности, связанные с клиентами, требуют от сотрудников соответствующей подготовки для обработки различных запросов жалоб клиентов, решения технических трудностей, продуктов услуг компании.

Такие работники работаюют во всех мессенджерах и способах связи:

  • по телефону,
  • по электронной почте,
  • через skype,
  • zoom,
  • microsoft teams,
  • google hangouts,
  • facebook messenger,
  • whatsapp,
  • twitter,
  • instagrametc.

Они должны оперативно реагировать и профессионально удовлетворять запросы клиентов

Параюридическая помощь

Услуги юридического секретаря / юридические исследования / юридическое письмо — эти юридические услуги требуют персонала адекватными юридическими познаниями в сфере написания документов. Такой специлист оказывает помощь адвокатам, юридическим фирмам, правительственным учреждениям, юридическим офисам, залам суда.

Виртуальный помощник услуг (va)

Персональный помощник (pa)услуг/секретарских услуг помощи и т. д.. Эти услуги виртуального помощника (личного помощника). На эту должность ищут сотрудников, способных выполнять удаленные административные канцелярские функции организации удаленно либо через офисный компьютер (ноутбук, планшет, смартфон). Он устраняет расходы на традиционную офисную работу по обслуживанию клиентов из любой страны земного шара через простое подключение к Интернету.

Бесплатные курсы по некоторым профессиям

«Первый шаг в профессию» от Skillbox предлагает курсы по дизайну, разработке игр, маркетингу и т. д.

Universalium и stepik — отличные места для изучения основ журналистики.

Edumarket также предлагает множество курсов.

Coursera предлагает широкий выбор бесплатных курсов и видеоматериалов по широкому кругу тем.

На сайте Theoryandpractice.ru есть уроки, статьи и вебинары на самые разные темы.

Netology отлично подходит для тех, кто хочет освоить цифровые профессии.

Дистанционный экзамен, online тесты

Топ 5 тем по курсовым работы: полезным статьям с примерами

Дипломные, контрольные, курсовые работы

От лучших специалистов